217
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, 30'S
composé de trois rangs à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne et marquise, alternant les maillons rectangulaires en diamants taille ancienne et baguettes, la chaîne de sécurité de l'époque plus recente
Poids 40,0 g environ, longueur 19 cm
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
19
A GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED FRASCAROLO, SMALL DEFECTS TO ENAMEL
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
227
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, WITH JACQUES TIMEY MAKER'S MARK
ESTIMATE € 7.000 - 9.000