217
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, 30'S
composé de trois rangs à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne et marquise, alternant les maillons rectangulaires en diamants taille ancienne et baguettes, la chaîne de sécurité de l'époque plus recente
Poids 40,0 g environ, longueur 19 cm
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
334
LEMANIA 18K YELLOW GOLD CHRONOMETER WRISTWATCH REFERENCE 105 ; CIRCA 1955
ESTIMATE € 1.000 - 1.600