205
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE,SIGNED MASSONI
la partie centrale réalisée de deux lignes alternant avec des éléments floraux sertis de diamants se terminant par les maillons décorés de diamants pesant 10/11.00 cts environ, poinçon 750
Poids 33,00g environ, longuer 39,6 cm
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
301
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REFERENCE 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300
305*
GIRARD PERREGAUX F300 REFERENCE 8020 STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH CENTENARY CIRCA 1999
ESTIMATE € 1.500 - 2.300
312
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3545 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH MADE IN 1972
ESTIMATE € 4.200 - 5.200