205
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE,SIGNED MASSONI
la partie centrale réalisée de deux lignes alternant avec des éléments floraux sertis de diamants se terminant par les maillons décorés de diamants pesant 10/11.00 cts environ, poinçon 750
Poids 33,00g environ, longuer 39,6 cm
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
196
A GOLD, PORCELAIN AND TOURMALINE BRACELET, SIGNED BVLGARI, CHANDRA COLLECTION
ESTIMATE € 5.000 - 7.000