2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
la partie supérieure modelée comme une branche de roses sertie de diamants noirs et incolores, poinçon 750
Poids environ 17,8 g environ, tour de doits 50, 54 et 56
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
148
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
20
A GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, FRASCAROLO; SMALL DEFECTS TO ENAMEL
ESTIMATE € 2.800 - 3.200