2
BAGUE QUATRE DOIGTS EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES, SIGNÉE ELISE DRAY
la partie supérieure modelée comme une branche de roses sertie de diamants noirs et incolores, poinçon 750
Poids environ 17,8 g environ, tour de doits 50, 54 et 56
STIMA € 1.200 - 1.500
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000