1
COLLIER EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
composé de mailles plates, creuses et bombées en dégradé, le fermoir central en forme de tête de chien avec des décorations en pavé de diamants, des yeux en rubis, poinçon 750
Poids 84,0 g environ, longueur 40 cm environ
STIMA € 1.900 - 2.200
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000