2
BAGUE QUATRE DOIGTS EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES, SIGNÉE ELISE DRAY
la partie supérieure modelée comme une branche de roses sertie de diamants noirs et incolores, poinçon 750
Poids environ 17,8 g environ, tour de doits 50, 54 et 56
STIMA € 1.200 - 1.500
343
MONTRE DE POCHE CHRONOGRAPHE AVEC SONNERIE EN OR 18 KT - SUISSE VERS 1890.
STIMA € 1.400 - 2.000