3
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT ET DIAMANTS COLORÉS
chacun orné d'un bouton en pavé de diamants taillés en rose incolores et jaunes auquel est suspendu un bouclier ovale concave en pavé de diamants taillés en rose jaunes et incolores, poinçon 585
Poids total 16,76 g environ, longueur 5 cm environ
STIMA € 1.300 - 1.800
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000