2
BAGUE QUATRE DOIGTS EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES, SIGNÉE ELISE DRAY
la partie supérieure modelée comme une branche de roses sertie de diamants noirs et incolores, poinçon 750
Poids environ 17,8 g environ, tour de doits 50, 54 et 56
STIMA € 1.200 - 1.500
51
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ÉMAIL, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
STIMA € 3.000 - 4.000