2
BAGUE QUATRE DOIGTS EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES, SIGNÉE ELISE DRAY
la partie supérieure modelée comme une branche de roses sertie de diamants noirs et incolores, poinçon 750
Poids environ 17,8 g environ, tour de doits 50, 54 et 56
STIMA € 1.200 - 1.500
203
BRACELET EN OR, CRISTAL DE ROCHE, PIERRES COLORÉS ET DIAMANTS, SIGNÉ TRIANON
STIMA € 1.000 - 1.500