196
A GOLD, PORCELAIN AND TOURMALINE BRACELET, SIGNED BVLGARI, CHANDRA COLLECTION
décoré d'une série d'éléments en céramique blanche gravée maintenus par des éléments en or et des tourmalines multicolores, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 81,96 g
Poids 81,96 g
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
241
A PLATINUN, EMERALD, PEARL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BOW BROOCH, EARLY 19TH CENTURY
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
242
ESTIMATE € 18.000 - 20.000