196
A GOLD, PORCELAIN AND TOURMALINE BRACELET, SIGNED BVLGARI, CHANDRA COLLECTION
décoré d'une série d'éléments en céramique blanche gravée maintenus par des éléments en or et des tourmalines multicolores, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 81,96 g
Poids 81,96 g
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
123
A GOLD, TOPAZ, TOURMALINE, AMETHYS, CITRINE, PERIDOT, GARNET AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED RAFAEL
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
130
A CULTURED PEARL, JADEITE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, ONE STONE DEFICIENT
ESTIMATE € 1.200 - 1.600