194
A GOLD CHOCKER, CARLO WEINGRILL
réalisé avec trois lignes de maillons 'tubogaz' en or, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 205,0 g environ, longueur 34 cm environ
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
196
A GOLD, PORCELAIN AND TOURMALINE BRACELET, SIGNED BVLGARI, CHANDRA COLLECTION
ESTIMATE € 5.000 - 7.000