194
A GOLD CHOCKER, CARLO WEINGRILL
réalisé avec trois lignes de maillons 'tubogaz' en or, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 205,0 g environ, longueur 34 cm environ
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
123
A GOLD, TOPAZ, TOURMALINE, AMETHYS, CITRINE, PERIDOT, GARNET AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED RAFAEL
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
130
A CULTURED PEARL, JADEITE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, ONE STONE DEFICIENT
ESTIMATE € 1.200 - 1.600