17
A GOLD AND ENAMEL LONG CHAIN, SIGNED FRASCAROLO, TINY DEFECTS TO ENAMEL
réalisée en maille en forme de pattes de lion en or et émail rouge alternées par les mailles hélicoïdales en or , poinçon 750 et d'orfèvre, légers défauts de l'émail
Poids 169 g environ, longueur 90 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
19
A GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED FRASCAROLO, SMALL DEFECTS TO ENAMEL
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
227
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, WITH JACQUES TIMEY MAKER'S MARK
ESTIMATE € 7.000 - 9.000