151
A PAIR OF GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun réalisé avec un élément romboidale en émail noir, serti de diamants taille brillant, poire, marquise et princesse retenant un pompon de rondelles d'émeraudes avec une goupille pavée de diamants, poinçon 750
Poids total 14,48 g environ, longueur 6 cm environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
39§
ROLEX OYSTER PERPETUAl YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 6719, MADE IN 1978
ESTIMATE € 900 - 1.300
46
A PAIR OF PINK GOLD, QUARTZ AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED ANTONINI (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000