148
le pendentif réalisé avec une goutte en pierre chromée marron entourée de diamants, accompagné de deux colliers; un à triple rangée en or et diamants et l'autre un cordon en soie marron, signé et numéroté Chopard 795569 3151496, poinçon 750
Poids total 44,2 g environ, longueur de la chaîne 59 cm, cordon 81 cm et pendentif 6 cm environ
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
66
A GOLD, MULTICOLOR SAPPHIRE, TOURMALINE AND DIAMOND BROOCH AND A PAIR OF EARRINGS (3)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000