148
le pendentif réalisé avec une goutte en pierre chromée marron entourée de diamants, accompagné de deux colliers; un à triple rangée en or et diamants et l'autre un cordon en soie marron, signé et numéroté Chopard 795569 3151496, poinçon 750
Poids total 44,2 g environ, longueur de la chaîne 59 cm, cordon 81 cm et pendentif 6 cm environ
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
123
A GOLD, TOPAZ, TOURMALINE, AMETHYS, CITRINE, PERIDOT, GARNET AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED RAFAEL
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
130
A CULTURED PEARL, JADEITE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, ONE STONE DEFICIENT
ESTIMATE € 1.200 - 1.600