138
A RUBY AND DIAMOND BRACELET
à maillons flexibles entièrement décoré d'une série de rubis taille ovale encadrés de diamants, poinçon d'orfèvre
Poids 19,00 g environ, longuer 18 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.800