138
A RUBY AND DIAMOND BRACELET
à maillons flexibles entièrement décoré d'une série de rubis taille ovale encadrés de diamants, poinçon d'orfèvre
Poids 19,00 g environ, longuer 18 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.800
148
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
154
A PAIR OF GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND EARRINGS, SIGNED RAFAEL (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200