124
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
ornée d'une tanzanite taille coussin de 5,15 cts environ, flanquée de diamants taille taples et triangle, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 10,00 g environ, tour de doigt 57
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
373
GERALD GENTA SKELETON, 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 2239, CIRCA 1970
ESTIMATE € 3.500 - 5.300
375*
VACHERON & COSTANTIN REFERENCE Y537 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH FULL SET MADE IN 1950
ESTIMATE € 4.000 - 6.000