107
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED CARTIER, AGRAFE COLLECTION
réalisé avec des maillons rectangulaires allongés,le fermoir mousqueton et un cercle en diamants, signé et numéroté Cartier 866996, poinçons français de l'or et 750
Poids 59,0 g environ, longueur 38 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
301
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REFERENCE 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300
305*
GIRARD PERREGAUX F300 REFERENCE 8020 STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH CENTENARY CIRCA 1999
ESTIMATE € 1.500 - 2.300
312
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3545 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH MADE IN 1972
ESTIMATE € 4.200 - 5.200