11
TWO ITALIAN SILVER TRAYS, 20TH CENTURY; WEAR (2)
entrambi di forma ovale, recanti bolli di imitazione del XVIII secolo; usure
Alt. cm 18, larg. cm 25 e alt. 45, larg. cm 28; peso totale gr 1160
ESTIMATE € 300 - 500