11
DUE VASSOI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
entrambi di forma ovale, recanti bolli di imitazione del XVIII secolo; usure
Alt. cm 18, larg. cm 25 e alt. 45, larg. cm 28; peso totale gr 1160
STIMA € 300 - 500