331
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN ÉMERAUDES ET DIAMANTS
ornés d'émeraudes taillées en gouttes pour un poids total de 14,53 cts environ, surmontées de diamants piriformes.Dans leur étui Poids brut:8 g
STIMA € 32.000 - 38.000
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000