331
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN ÉMERAUDES ET DIAMANTS
ornés d'émeraudes taillées en gouttes pour un poids total de 14,53 cts environ, surmontées de diamants piriformes.Dans leur étui Poids brut:8 g
STIMA € 32.000 - 38.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000