331
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN ÉMERAUDES ET DIAMANTS
ornés d'émeraudes taillées en gouttes pour un poids total de 14,53 cts environ, surmontées de diamants piriformes.Dans leur étui Poids brut:8 g
STIMA € 32.000 - 38.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000