331
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN ÉMERAUDES ET DIAMANTS
ornés d'émeraudes taillées en gouttes pour un poids total de 14,53 cts environ, surmontées de diamants piriformes.Dans leur étui Poids brut:8 g
STIMA € 32.000 - 38.000
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000