425
COLLIER EN OR ET DIAMANTS,SIGNÉ MISSIAGLIA
orné d'une ligne de diamants en chute, la partie centrale composée d'une double ligne de diamants est amovible, elle peut être portée en bracelet, trois diamants avec certification du laboratoire Cisgem n' 13927, 13928 et 13929 du 11/06/2019 indiquant cts 0.11, H, VS2; 0.61, H, VS1 et 0.52, F VVS1 Poids des diamants: 36.00 cts env. Poids brut: 40,3 g ; Longueur: 39 cm
STIMA € 25.000 - 30.000