427
BAGUE EN OR ET RUBIS
En or jaune et gris sertie d'un rubis taille coussin de 2 ct, épaulé de deux diamants triangulaires. Le rubis est accompgné d'un certificat GRS no. 2019037765. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7 g Tour de doigt: 52
STIMA € 4.500 - 6.800