119
PAIRE DE BAGUES ET DIAMANTS,SIGNÉES BARICHELLA
serties des environ 1,30 ct diamants taille brillant et d'un rubis carré. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signées Barichella Poids brut: 15,90
STIMA € 900 - 1.100
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000