119
PAIRE DE BAGUES ET DIAMANTS,SIGNÉES BARICHELLA
serties des environ 1,30 ct diamants taille brillant et d'un rubis carré. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signées Barichella Poids brut: 15,90
STIMA € 900 - 1.100
249§
STIMA € 54.000 - 60.000