119
PAIRE DE BAGUES ET DIAMANTS,SIGNÉES BARICHELLA
serties des environ 1,30 ct diamants taille brillant et d'un rubis carré. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signées Barichella Poids brut: 15,90
STIMA € 900 - 1.100
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000