119
PAIRE DE BAGUES ET DIAMANTS,SIGNÉES BARICHELLA
serties des environ 1,30 ct diamants taille brillant et d'un rubis carré. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signées Barichella Poids brut: 15,90
STIMA € 900 - 1.100
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000