311
CARLO ANTONIO TAVELLA
(Milano, 1668 - Genova, 1738)
Paesaggio con l'educazione della Vergine
Olio su tela, cm 100X74,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
324
LORENZO GRAMICCIA
(Roma, 1702 - 1704 - Venezia, 1795)
Scene di interno
Olio su tela, cm 43X55 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
328
MARZIO MASTURZIO
(attivo a Napoli e a Roma nel XVII secolo)
Olio su tela, cm 49X66
ESTIMATE € 2.000 - 3.000