7
impianto squadrto su gambe rettilinee, il piano decorato in policromia con motivi all'orientale, completo di vetro di copertura; usure, alcune rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri, graffi
Alt. cm 49, larg. cm 163, prof. cm 114
ESTIMATE € 600 - 800
415
A MARBLE GROUP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, TRACES OF DIRT
ESTIMATE € 4.000 - 5.000