7
impianto squadrto su gambe rettilinee, il piano decorato in policromia con motivi all'orientale, completo di vetro di copertura; usure, alcune rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri, graffi
Alt. cm 49, larg. cm 163, prof. cm 114
ESTIMATE € 600 - 800
334
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.200
335
A DARK PATINA BRONZE INKSTAND, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TWO CASES MISSING
ESTIMATE € 300 - 500