730
A GOLD AND DIAMOND RING
decorato con tre brillanti a scalare del peso stimato di cts 2,60 , punzone 750 e dell'orafo, difetti alla montatura
Peso g 8,00
Peso g 8,00
ESTIMATE € 600 - 900
844
A PAIR OF CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED PEDERZANI (2)
ESTIMATE € 3.500 - 4.500