730
A GOLD AND DIAMOND RING
decorato con tre brillanti a scalare del peso stimato di cts 2,60 , punzone 750 e dell'orafo, difetti alla montatura
Peso g 8,00
Peso g 8,00
ESTIMATE € 600 - 900
727
A GOLD, PLATINUM, COLOURED STONE AND DIAMOND NECKLACE AND EARRINGS, SIGNED WEBB (3)
ESTIMATE € 20.000 - 26.000