114
A LEATHER SUITCASE, 20TH CENTURY, TOGETHER WITH A WOOD CASE; WEAR, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS (2)
con borchie dorate e maniglia unita a una CASSA IN LEGNO DIPINTO, riportante etichette cartacee di proprietà della Marchesa Matilde Negrotto Cambiaso Giustiniani; usure, mancanze, rotture, restauri, modifiche e sostituzioni
Misure diverse
Misure diverse
434
ESTIMATE € 300 - 600
437
A MILANESE DATED AND INSCRIBED SLIPWARE DISH, 1900; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 600 - 800
440
ESTIMATE € 500 - 800