114
A LEATHER SUITCASE, 20TH CENTURY, TOGETHER WITH A WOOD CASE; WEAR, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS (2)
con borchie dorate e maniglia unita a una CASSA IN LEGNO DIPINTO, riportante etichette cartacee di proprietà della Marchesa Matilde Negrotto Cambiaso Giustiniani; usure, mancanze, rotture, restauri, modifiche e sostituzioni
Misure diverse
Misure diverse
317
A STONE FRIEZE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
320
ESTIMATE € 400 - 600
321
ESTIMATE € 300 - 500