996
impianto squadrato con cornice lavorata a foglie continue, percorsa e ornata nel perimetro da elementi naturalistici traforati e cimata da fregio centrato da specchio; usure, rotture, mancanze, restauri, sostituzioni e modifiche
Alt. cm 118, larg.cm 90
Alt. cm 118, larg.cm 90
ESTIMATE € 300 - 500
791
A MARBLE COLUMN, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES, SCRATCHES AND SPOTS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
802
ESTIMATE € 1.000 - 1.200