996
impianto squadrato con cornice lavorata a foglie continue, percorsa e ornata nel perimetro da elementi naturalistici traforati e cimata da fregio centrato da specchio; usure, rotture, mancanze, restauri, sostituzioni e modifiche
Alt. cm 118, larg.cm 90
Alt. cm 118, larg.cm 90
ESTIMATE € 300 - 500
743
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
825
A MARBLE SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SPOTS, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 500 - 800
877
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
768
ESTIMATE € 1.000 - 1.200