926
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante Cupido su base in legno; usure, tracce di ossidazione, il braccio sinistro rotto e risaldato
Alt. cm 16, larg. cm 9
Stima € 500 - 800