925
impianto ovale, sorretto da coppia di delfini con terminali a tralci vegetali su base a plinto gradinato in marmo bianco, ovale anch'esso; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi
Alt. cm 18, larg. cm 20, prof. cm 13
ESTIMATE € 200 - 500
1141
ESTIMATE € 150 - 300
1164
ESTIMATE € 150 - 300