856
A MARBLE CAPITAL, 18TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
da centro, lavorato sui quattro lati con elementi naturalistici stilizzati, attacco circolare e mensola superiore squadrata; usure, sbeccature e mancanze, graffi
Alt. cm 16, larg. cm 19,5, prof. cm 19,5
ESTIMATE € 200 - 500
1006
SIX ENAMELS PLAQUES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND SCRATCHES (6)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
994
ESTIMATE € 800 - 1.200