819
raffigurante il Cristo con testa reclinata su base in marmo a plinto squadrata con piede gradinato; qualche usura e graffio nel bronzo, sbeccature, usure, restauri nella base
Il busto, alt. cm 18, larg. cm 19, prof. cm 14
La base, alt. cm 10, larg. cm 18, prof. cm 12
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
685
ESTIMATE € 100 - 150
688
ESTIMATE € 100 - 150
689
ESTIMATE € 100 - 150
963
ESTIMATE € 100 - 150