778
di forma circolare con venature ondulate; usure, alcuni graffi, sbeccature, mancanze ai bordi
Alt. cm 2, diam. cm 123
Alt. cm 2, diam. cm 123
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
794
ESTIMATE € 1.200 - 1.500