778
PIANO DI TAVOLO IN ALABASTRO PECORELLA, XIX-XX SECOLO
di forma circolare con venature ondulate; usure, alcuni graffi, sbeccature, mancanze ai bordi
Alt. cm 2, diam. cm 123
Alt. cm 2, diam. cm 123
STIMA € 1.000 - 1.500
676
STIMA € 1.000 - 2.000